組み合わせ Matches


大会1日目(7/25)女子組合せ表


Aブロック (Aコート 駒沢体育館)

  ①東京都A ②茨城県 ③埼玉県
①東京都A   10:30~ 14:30~
   ②茨城県 10:30~   12:30~
   ③埼玉県 14:30~ 12:30~   

Bブロック (Bコート 駒沢体育館)

  ④群馬県 ⑤栃木県 ⑥山梨県
④群馬県    10:30~  14:30~
⑤栃木県
 10:30~   12:30~
⑥山梨県  14:30~  14:30~  

Cブロック (Cコート 世田谷体育館)


⑦神奈川県
⑧千葉県
⑨東京都B
⑦神奈川県

11:30~ 15:30~
⑧千葉県
11:30~

13:30~
⑨東京都B 15:30~ 13:30~
 

大会1日目(7/25)男子組合せ表


Aブロック (Aコート 駒沢体育館)


①栃木県
②山梨県
③東京都A
①栃木県

9:00~ 13:00~
②山梨県
9:00~

11:00~
 ③東京都A 13:00~ 11:00~
 

Bブロック (Bコート 駒沢体育館)


④茨城県
⑤神奈川県
⑥千葉県
④茨城県

9:00~ 13:00~
⑤神奈川県
9:00~

11:00~
⑥千葉県 13:00~ 11:00~
 

Cブロック (Cコート 世田谷体育館)


⑦東京都B
⑧群馬県
⑨埼玉県
⑦東京都B

10:30~ 14:30~
⑧群馬県
10:30~

12:30~
⑨埼玉県  14:30~ 12:30~




大会2日目(7/26)女子組合せ表


女子1位リーグ (Aコート 駒沢体育館)


①茨城 ②群馬 ③神奈川
①茨城    10:00~  14:00~
②群馬  10:00~    12:00~
③神奈川  14:00~  12:00~  

女子2位リーグ (Bコート 駒沢体育館)


④埼玉 ⑤山梨 ⑥千葉
④埼玉    10:00~  14:00~
⑤山梨  10:00~    12:00~
⑥千葉  14:00~  12:00~  

Cブロック (Cコート 世田谷体育館)


⑦東京A ⑧栃木 ⑨東京B
⑦東京A    10:00~  14:00~
⑧栃木  10:00~    12:00~
⑨東京B  14:00~  12:00~  

大会2日目(7/26)男子組み合せ表


男子1位リーグ (Aコート 駒沢体育館)


①東京A
②千葉 ③埼玉
①東京A    9:00~ 13:00~ 
②千葉  9:00~   11:00~ 
③埼玉  13:00~  11:00~  

男子2位リーグ (Bコート 駒沢体育館)


④栃木 ⑤茨城 ⑥東京B
④栃木    9:00~  13:00~
⑤茨城  9:00~    11:00~
⑥東京B  13:00~  11:00~  

Cブロック (Cコート 世田谷体育館)


⑦山梨 ⑧神奈川 ⑨群馬
⑦山梨    9:00~  13:00~
⑧神奈川  9:00~    11:00~
⑨群馬  13:00~  11:00~  



平成27年度 第34回関東ブロックスポーツ少年団競技別交流大会
1位リーグ(Aコート駒沢体育館)          
  時間   対   戦 TO      
第一試合          9:30         上原フェニックス      
第二試合 10:30         東綾瀬      
第三試合 11:30         氷川台      
第四試合 12:30         上原フェニックス      
第五試合 13:30         東綾瀬      
第六試合 14:30         氷川台      
                       
2位リーグ(Bコート 駒沢体育館)          
  時間   対   戦 TO      
第一試合 9:30         旭光      
第二試合 10:30         大塚台      
第三試合 11:30         セントフェニックス      
第四試合 12:30         旭光      
第五試合 13:30         大塚台      
第六試合 14:30         セントフェニックス      
3位リーグ(Cコート世田谷体育館)                
      対   戦 TO      
第一試合 9:30         上ノ原(男子)      
第二試合 10:30         上ノ原(女子)      
第三試合 11:30         光華      
第四試合 12:30         上ノ原(男子)      
第五試合 13:30         上ノ原(女子)      
第六試合 14:30         光華